기관회원 로그인
소속기관
아이디
비밀번호

개인회원 로그인
아이디
비밀번호

IDㆍ비밀번호 찾기 | 개인회원 가입

기관회원으로 로그인하시면 원문을 무료로 이용하실 수 있습니다.

개인회원으로 로그인하시면 학술교육원의 개인화 서비스를 이용하실 수 있습니다.

54.92.163.188

발행기관별목차

발행기관
간행물명
권호(발행년)
검색어
: 11건의 논문이 검색되었습니다.
SERIAL EXECUTION JOSEPHUS PROBLEM
Park, Jang-Woo, Teixeira, Ricardo
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.1-7 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

HAUSDORFF OPERATORS ON WEIGHTED LORENTZ SPACES
Sun, Qinxiu, Fan, Dashan, Li, Hongliang
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.103-127 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

AN ITERATIVE ALGORITHM FOR EXTENDED GENERALIZED NONLINEAR VARIATIONAL INCLUSIONS FOR RANDOM FUZZY MAPPINGS
Dar, A.H., Sarfaraz, Mohd., Ahmad, M.K.
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.129-141 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ON 0-MINIMAL (m, n)-IDEAL IN AN LA-SEMIGROUP
Gaketem, Thiti
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.143-153 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ON SOME GROWTH ANALYSIS OF COMPOSITE ENTIRE AND MEROMORPHIC FUNCTIONS FROM THE VIEW POINT OF THEIR RELATIVE (p, q)-TH TYPE AND RELATIVE (p, q)-TH WEAK TYPE
Biswas, Tanmay
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.23-41 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

THE STUDY ON THE EINSTEIN'S CONNECTION IN 5-DIMENSIONAL ES-MANIFOLD FOR THE SECOND CLASS
Hwang, In Ho
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.43-51 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ROTA-BAXTER OPERATORS OF 3-DIMENSIONAL HEISENBERG LIE ALGEBRA
Ji, Guangzhi, Hua, Xiuying
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.53-60 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

MAPS PRESERVING JORDAN TRIPLE PRODUCT A<sup>*</sup>B + BA<sup>*</sup> ON *-ALGEBRAS
Taghavi, Ali, Nouri, Mojtaba, Razeghi, Mehran, Darvish, Vahid
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.61-74 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

NONCONSTANT WARPING FUNCTIONS ON EINSTEIN WARPED PRODUCT MANIFOLDS WITH 2-DIMENSIONAL BASE
Lee, Soo-Young
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.75-85 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ON HYPERHOLOMORPHIC F<sup>α</sup><sub>ω</sub><sub>,G</sub>(p, q, s) SPACES OF QUATERNION VALUED FUNCTIONS
Kamal, Alaa, Yassen, Taha Ibrahim
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.87-101 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ELLIPTIC BOUNDARY VALUE PROBLEM WITH TWO SINGULARITIES
Jung, Tacksun, Choi, Q-Heung
Korean Journal of mathematics | Vol.26 No.1 | pp.9-21 | 2018년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

1